Предодаватели

Преподаватели НОЦ «ГИС»

Блок "Геодезическое обеспечение землеустроительных и кадастровых работ"

  1. Балышев Алексей Валерьевич – преподаватель кафедры «Градостроительство» Архитектурно-строительного факультета, ЮУргУ; руководитель геодезической службы ООО «Инсистрой»
  2. Хитрин Максим Олегович – аспирант кафедры «Информационно-измерительная техника», инженер-программист НОЦ «ГИС», ЮУрГУ
  3. Щерба Оксана Сабирьяновна – ст. преподаватель кафедры «Градостроительство» Архитектурно-строительного факультета, ЮУрГУ
  4. Комиссаров Александр Юрьевич – ст.преподаватель кафедры «Градостроительство» Архитектурно-строительного факультета, ЮУрГУ
  5. Ламина Ирина Валерьевна – начальник отдела геодезии и картографии ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
  6. Иванов Олег Игоревич - геодезист ООО "Инсистрой"
  7. Суворов Павел Владимирович - Зам.директора «УралКАД»

  8.  Жилов Дмитрий - аспирант кафедры "Градостроительство", ЮУрГУ​
  9. Бегашев Михаил Федорович - аспирант кафедры «Информационно-измерительная техника», инженер

Нормативно-правовой блок

  1. Плаксин Михаил Юрьевич – директор юридического агентства «Бизнес Прав»
  2. Комиссарова Надежда Вадимовна – и.о. зам.начальника отдела ОВК ФГУ «Земельная кадастровая палата»
  3. Оленева Лариса Юрьевна - Зам.начальника отдела обеспечения ведения кадастра филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

  4. Кадочникова Ольга Александровна – зам.начальника отдела нормализации баз данных филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
  5. Шигапова Гузаль Мавлитовна – зам.начальника Челябинского отдела Федеральной регистрационной службы
  6. Семечкина Лада Николаевна – ведущий специалист отдела по защите гос.тайны и мобилизации подготовки ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
  7. Щелокова Любовь Николаевна – зам.начальника отдела координации и анализа деятельности в учетно-регистрационной сфере ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
  8. Шацкая Елена Викторовна - Главный специалист отдела организации кадастровой оценки, Министерство имущества и природных ресурсов Челябинской области 

  9. Семечкинa Лада Николаевна - Ведущий специалист отдела по защите гос.тайны и мобилизации подготовки, Управление Росреестра по Челябинской области

Блок "Кадастровая деятельность"

  1. Борисова Екатерина Юрьевна - Начальник отдела кадастровых работ ОАО «Уралмаркшейдерия»

  2. Оленева Лариса Юрьевна – зам.начальника отдела учета ОКС ФГУ «Земельная кадастровая палата»

  3. Бабенышева Татьяна Александровна – начальник отдела учетов капитального строительства ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
  4. Аршакян Джульетта Юриковна - ведущий инженер отдела обеспечения и ведения кадастра филиала ФГБУ (Федеральная Кадастровая Палата Росреестра )
  5. Комиссарова Надежда Вадимовна - зам.начальника отдела ОВК строительства филиал ФГБУ (федеральная Кадастровая Палата Росреестра)

  6. Коваленко Оксана Александровна - Ведущий инженер отдела учета объектов капитального строительства ФГБУ (Федеральная Кадастровая Палата Росреестра)

Информационно-правовой блок

  1. Плаксин Михаил Юрьевич - директор юридического агентства «Бизнес прав»
  2. Волчанов Владимир Петрович - генеральный директор Ассоциации «Кадастровые инженеры Южного Урала»
  3. Максимова Валентина Николаевна - директор НОЦ «ГИС»

  4. Белорыбкин Константин Аркадьевич - Действующий оценщик СРО АРМО (г.Москва), сертифицированный судебный эксперт по оценке

  5. Киселева Ирина Юрьевна - юрист по земельным вопросам

  6. Бобылев Александр Владимирович - канд.геогр. н., доцент каф. «Градостроительство», гл. технолог топографо-геодезического предприятия «Уралмаркшейдерия»

«Пользователь геоинформационного портала»

  1.  Теленков Олег Сергеевич – зав.отделом геоинформационных технологий, Институт минералогии Уральского отделения РАН
  2. Князева Ирина Николаевна – доцент кафедры «Конституционное и административное право», ЮУрГУ
  3. Петречук Александр Сергеевич – аспирант кафедры «Конституционное и административное право», ЮУрГУ
  4. Максимова Валентина Николаевна – директор НОЦ «Геоинформационные системы», ЮУрГУ
  5. Хитрин Максим Олегович – Инженер-программист НОЦ «ГИС»,аспирант кафедры «Информационно-измерительная техника», ЮУрГУ
  6. Бобылев Александр Владимирович – кандидат географических наук, преподаватель кафедры «Градостроительство», ЮУрГУ; технолог ООО»Уралмаркшейдерия»
  7. Балышев Алексей Валерьевич – преподаватель кафедры «Градостроительство» Архитектурно-строительного факультета, ЮУргУ; руководитель геодезической службы ООО «Инсистрой»

«Инженерно-геологические изыскания в строительстве»

  1. Мишнёв М.В. - директор Учебно-научного центра «Строительство», ЮУрГУ, доцент кафедры СКиИС, ЮУрГУ
  2. Гайде Г.Я. - директор ООО «Экомет-2»
  3. Таранина Т.И - доцент кафедры «Стройматериалы», ЮУрГУ